Красота, Здоровье

Волосы ярко розовые. Было обесцвечивание. Как покрасить их в натурального оттенка темный цвет? Коричневые сделать - вопрос №2249551

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Берите стойкую крем-краску нужного темного оттенка/шоколад, темно-коричневый/и окрашивайте волосы по инструкции.
    Здоровья и красоты, с Наступающим!

    декабрь 18, 2016 г.

    Анна

    43-й в

    Выбираете краску нужного оттенка, желательно профессиональную. Инструкция к ним прилагается. В темный цвет окрасить волосы легче, чем в светлые тона. Проблем возникнуть не должно.

    декабрь 24, 2016 г.