Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите, что происходит в отношениях Валентина 27 05 1981 Москва, примерно 6 30 7 30 утра, Илья, 38 лет, - вопрос №2249569

изображение из вопросаизображение из вопросафевраль (даты рождения точной не знаю)

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Ильи возникли проблемы материального характера. И еще он нравится другой женщине. Она хочет, чтобы он был только с ней. Всё это мешает вашим взаимоотношениям.

    декабрь 18, 2016 г.