Состоится ли встреча у них и примерно когда?Александер и Елена - вопрос №2249614

изображение из вопроса - Состоится ли встреча у них и примерно когда?Александер и Елена изображение из вопроса - Состоится ли встреча у них и примерно когда?Александер и Елена

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча скорее не состоится. Если да, то она будет вынужденной, по особым обстоятельствам.

    декабрь 18, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте маловероятно людей практически ничего не связывает. Удачи.

    декабрь 18, 2016 г.