Психология

Сексуальные аспекты отношений - не чувствую, что возбуждаю - вопрос №2249837

Встречаюсь с девушкой уже около 5-ти месяцев. В отношениях всё не плохо, но секс меня не удовлетворяет. Девушка, по-моим ощущениям, в сексе очень безынициативная, как будто не получает удовольствие от самого процесса, хоть оргазм и испытывает. Ей очень щекотно, когда я начинаю гладить и целовать её тело, а с её стороны ласки оканчиваются лишь троганием полового органа. В первый раз такое с девушкой, она уже взрослая женщина, ей 30-ть лет, не понимаю, как можно быть такой скованной. И я уже не говорю об оральных ласках (как с её стороны, так и с моей, т.к. ей просто щекотно). Мне секс понравился за это время только пару раз, и то в те моменты, когда она была не многопьяна. Говорила, что я её возбуждаю, а вот по факту… я этого не чувствую. В моих предыдущих отношениях такого не было

Что делать в такой ситуации? Может, я её действительно просто не возбуждаю как партнёр?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, аноним!
    Ответы на вопрос: «Что делать в такой ситуации?»
    1. Устройте своей девушке романтическую прелюдию (немного вина(ключевое слово «немного»), фрукты, закружите в танце...);
    2. поэкспериментируйте с поглаживаниями, силой нажима, покусываниями...
    3. Расскажите (покажите) как Вам сделать приятно, спросите чего она бы хотела, как ей больше нравиться;
    4. Запишитесь на консультацию к сексологу.

    Мудрых Вам решений!

    декабрь 18, 2016 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Не все девушки одинаковые могут  проявлять себя совершенно по-разному. Если девушки испытывает оргазм, то ей безусловно нравится и сам процесс. У нее возможно нет вообще никаких вопросов  в этой плоскости вашего общения. Другое дело. если она оргазм симулирует. Но даже в этом случае она видимо как-то старается поддержать Вас и надеется на то.чтоб получить обоюдное удовлетворение.
    Не сравнивайте ее ни с кем из тех, кого Вы видели раньше. Подумайте о том, что девушка не очень искушена в сексе и это по сути не плохо. Значит можно именно совместно идти к тому. что нравилось бы  и Вам и ей.
    Аккуратно вносите новизну и наблюдайте за реакцией. Если что-то и не было воспринято так, как \вам хотелось бы, то не стоит досадовать. Возможно в ее понимании Вы то же делаете что-то не очень так, как ей хотелось бы. Для этого люди и узнают друг друга и пытаются учесть не только свои личные предпочтения, но и удовлетворить желания партнера, почувствовав в этом личный интерес.
     Всего Вам самого взаимного и искреннего!

    декабрь 18, 2016 г.

    Денис

    36-й в Психологии

    Есть очень много занятий, которые мы получили из дaoccких и тaнтpичecких методик, и кoтopыe первично создают пoлoжитeльнoгo эмoциoнaльнoгo климaт, открывают чyвcтвa пapтнepoв. Более того ecли изнaчaльнo в ceкce y пapтнepoв нe получилось пoнимaния — этo нe плохо, a только направление нa тo, чтo нyжнo изначально coвмecтнoй бытия попробовать cлyшaть и cлышaть пapтнepa, изyчaть eгo и себя, и нe cтecнятьcя гoвopить o cвoих намерениях.

    декабрь 18, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 18, 2016 г.

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте!

    Что должно быть, чтобы вы понимали, что возбуждаете? Всегда ли, когда девушка безынициативная это означает, что ей скучно с вами в постели?

    Ей очень щекотно, когда я начинаю гладить и целовать её тело
    Ваша девушка, наоборот, очень чувствительна и поэтому ей щекотно. Попросите ее показать вам как ее можно гладить и попросить ее, чтобы она погладила себя вашей рукой.

    С её стороны ласки оканчиваются лишь троганием полового органа. В первый раз такое с девушкой, она уже взрослая женщина, ей 30-ть лет, не понимаю, как можно быть такой скованной.

    Возможно в ее опыте была ситуация, когда инициатива оказалась наказуемой. Вы можете помочь ей раскрыться и поговорить с ней о том, как бы вам хотелось, что можно и чего нельзя. Попросите ее, чтобы она поласкала вас: положите ее руку туда, куда надо. Практикуйте взаимные ласки.

    Говорила, что я её возбуждаю, а вот по факту… я этого не чувствую. В моих предыдущих отношениях такого не было

    Вы считаете, что вас обманывают? Что нужно, чтобы вы это чувствовали? А что, если вы попросите ее «показать» это. Все, что было в предыдущих отношений — остается там же, здесь у вас отношения совсем другие и девушка тоже другая. У нее высокая чувствительность и ей щекотно.Дайте ей понять, что все, что происходит между вами — это очень хорошо, если вам обоим это нравится, что вы принимаете ее такой, какая она есть и готовы на эксперименты. При необходимости, можете обратиться к сексологу. Говорите в позитивном ключе — как хотелось бы и действуйте, а не о том, как не надо делать.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 18, 2016 г.