Юриспруденция

Решено

здравстуйте,скажите пожалуйста,у вас есть данные на сегодняшний день о количестве нелегальных мигрантов в рф,в частности из Казахстана ,Кыргызстана и узбекистана - вопрос №2249863

Дополнение автора от декабрь 18, 2016 г., 11:54:30

Как раз именно этот вопрос меня интересовал, статистикти  выявленных нарушений у вас не имеется? и где можно найти данную информацию

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    на то они и нелегальные, чтобы закон о них не очень то знал.

    декабрь 18, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Согласна, статистика ведется в отношении только выявленных нелегалов. Общее кол-во можно только предполагать.
    С ув, Алёна

    декабрь 18, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Посмотрите на сайте УФМС может быть там есть какие то статьи или данные.

    декабрь 18, 2016 г.