Эзотерика

Решено

К чему этот сон? - вопрос №2249864

Мне приснилося как у нас гуси пасутся во дворе и они поразлетались хто куда и я с мамой стала ганять гусей а тут от соседей сбежала качка с каченятами и сосед пришел ганять их и тут не возьмись появилося дикое животное рысь я как увидела это животное то проснулася

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Allan

    586-й в Эзотерике

    предстоящие расходы и еще какая-та неожиданная новость относящиеся к причине расходов.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — к получению какого-то хорошего важного известия от женщины, занимающей высокую должность. Добрых Снов!

    декабрь 18, 2016 г.