Учеба и наука

Решено

Помогите задачи решить, большинство уже сделаль) 1.Электрическое поле образовано точечным зарядом 1,5•10^-9(в минус девятой степени) Кл. На каком расстоянии друг от друга расположена два - вопрос №2250048

Эквипотенциальные поверхности с потенциалами 45 и 30 В? 2. Три конденсатора с емкостями С1=1 МКФ, С2=1 МКФ, С3=2 МКФ соединены по схеме и подключены к источнику постоянного напряжения 120 В. Какова их общая ёмкость? Определить заряд и напряжения на каждом конденсаторе. Схема на фото. изображение из вопроса - Помогите задачи решить, большинство уже сделаль)
1.Электрическое поле образовано точечным зарядом 1,5•10^-9(в минус девятой степени) Кл. На каком расстоянии друг от друга расположена два

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 18, 2016 г.