Эзотерика

vip

Здравствуйте у меня не складывается личная жизнь, да и с финансами тоже! Я была замужем 3 года развелась потом почти год прожила с парнем разошлась! Теперь нашла идеала для себя зовут Максим,ему 25 - вопрос №2250067

лет работает в мчс, очень нравится мне, только вот не знаю по поводу него, вроде день нормально он ко мне относится, потом как то холодно относится и все это на протяжении всего месяца! Очень нужна ваша помощь хочу чтобы он со мной постоянно был! Помогите мне пожайлуста надеюсь на вашу помощь! Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте у меня не складывается личная жизнь, да и с финансами тоже! Я была замужем 3 года развелась потом почти год прожила с парнем разошлась! Теперь нашла идеала для себя зовут Максим,ему 25

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. А ваше фото? Или данные рождения? У парня в полях есть образ темноволосой девушки.

    декабрь 18, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У. Максима к вам симпатия, но серьёзных чувств нет.В будущем вы растанетесь.У вас будут серьёзные отношения и брак с другим человеком.

    декабрь 18, 2016 г.