Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2017 году (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна, рождена 30.10.1983 в 16:45. Славянск-на-Кубани О себе: вдова, двое детей. - вопрос №2250098

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2017 году (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна, рождена 30.10.1983 в 16:45. Славянск-на-Кубани О себе: вдова, двое детей.

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В работе хорошие возможности сменить обстановку этим самым улучшить финансовую сторону.Показан переезд или смена обстановки .
    В личной жизни мужчина старше вас, общение будет скорое.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Таня, зачем по нескольку раз задавать один и тот же вопрос, от этого гадание у вас не изменится, наоборот этим можно навредить человеку, особенно его энергетике и будущее искажается от того, что вы часто так гадаете.
    У вас все так же: В личной жизни у вас должны быть изменения, либо уже наступили, либо вот вот скоро наступят. Знакомство у вас выходит. Все старое должно завершится, это касается и вашего состояния и статуса вдовы в личной жизни.
    В финансах у вас выходит какое то непонятное состояние, как вакуума. До конца года будут какие то траты, покупки, но притока в финансах не вышло, у вас что то с денежным канал, большая вероятность того, что он забит.
    В работе изменения должны быть в лучшую сторону, работу должны поменять, либо новая работа должна быть у вас, но зарплата немного будет не устраивать вас, но потом привыкните. На следующий год будет работа по лучше.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Если время рождения указали точное, то устроение личной жизни уже не за горами: если не в следующем году, то буквально в течение двух лет появится мужчина, готовый строить с вами серьезные семейные отношения. В 2018 уже можете выйти замуж, Кстати по вашему гороскопу есть указания и на возможность рождения ребенка в этом браке, через 2-3- года (Но тут уже вам решать, обзаводиться или нет).
    В плане финансов ситуация также стабилизируется с появлением спутника жизни, возможны помощь, доходы от него. В настоящий момент с финансами негусто, сложный период, когда приходится много трудиться и мало получать. Скорее всего не обходится без кредитов (но их лучше все же не брать).
    Увеличение доходов у вас начнется с марта 2017 года, на работе также будет стабилизация и улучшение отношений с начальством, повышение зарплаты. Вообще весна будет очень удачной для вас, причем во многих сферах, сумеете и много сделать и много получить.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте личная жизнь встреча мужчины в 2017 году скорей всего  летом, отношения серьезные и крепкие, в финансовом плане на данный момент стабильность идет, в Новом году идет финансовый рост и улучшение финансового положения, не переживайте у Вас все еще впереди. Всех Вам благ и удачи.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2017 г. будет для вас благоприятным.Во 2 половине знакомство с надежным, обеспеченным мужчиной.Очень гармоничные, солнечные отношения.
    На работе стабильность, прочность, устойчивость." половина года будет или повышение или прибавка к заработной плате.
    С финансами проявите осторожность в 1 половине года.Будьте осмотрительны и бдительны.Идет какая то скрытая информация.Возможно поступит заманчивое предложение, но оно обернется для вас тяжело и болезненно.2 половина года будет успешной.Связано с каким то договором или контрактом.Больше всего вас ожидает повышение.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая вы никогда не остаетесь без внимания.вы очень яркая и активная женщина.умеющая расположить к себе любого.Что касается будущего то 2017 год очень благоприятный для ваших денежных вопросов.вижу что будет стабильность и потихоньку будет продвижение и их увеличение.Что касается личной жизни.то не давно был мужчина.с которым думали о будущем.но увы.как бывает в жизни.был да сплыл, что касается будущего то 2017 год опять же готовит знакомство для вас.оно будет очень хорошее и продуктивное.вы много нового подчерпнете от будущего мужчины и будете вместе идти на сближение.все у вас хорошо.и год для вас суперский.Удачи вам

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    По  нумерологии  2017 — для  вас  лично  5-й Персональный  Год, который  называют  Год  Перемен. В  это  время  к  человеку  приходит  много  изменений, перемен  во  всех  сферах  жизни, и  если  их  принимают  без  страха, не  цепляясь  за  старое, то  перемены — во  благо. В  такой  год  здоровье  не  приносит  особых  хлопот и  проблем, наоборот, вы  будете  чувствовать  прилив  сил, финансы, как  правило, идут  на  подъём, вы  должны  лишь  уделять  этому  вопрос  достаточное  внимание,  в  личной  жизни высока  вероятность  нового  счастливого романа  с  подходящим  вам  человеком  или  благоприятное  развитие  существующих  отношений.
    Если  смотреть  по  раскладу  -  год  несёт  вам  хорошие  изменения, исполнение  вашего  заветного  желания, какие-то  важные  перемены,  возможна  смена  места  жительства. Деньги  пойдут  на подъём, дела  придут  в  движение, удача  вернётся  к  вам  во  всех  областях  жизни. Произойдёт  важная  для  вас  встреча. Мужчина, интересный  вам,  скорее  всего, сделает  вам  предложение — личная  жизнь  вас  будет  радовать. В  вашу  жизнь  идёт  много  перемен, и  все  они  вам  во  благо. Вас  ждёт  очень  хороший  год. С  уважением Злата.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще родите третьего от любимого человека)завидуют вам много и находят чему, вы всегда яркая и позитивная… легка на подъем… порчи  нет, а вот сглаживают вас по мелочам… надо вам защиту ставить, чтоб всем все бумерангом возвращалось… сам родом с  Кубани и знаю что люди  у нас там не все добрые и открытые…

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В личной жизни карты показали, что изменения будут во второй половине года, показано новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. Рядом с вами будет мужчина, которому вы сразу понравитесь, с его стороны показаны настоящие чувства и серьезные намерения  к вам .

    В работе карты  показали, что возможно, если  в прошлом у вас было увольнение с работы или вы давно находились в отпуске ( например декретном )  , то со старого места работы вам может поступить предложение, чтобы вы вернулись к ним  , они будут в вас сильно нуждаться  .И уже от вас будет зависеть захотите вы возвращаться или же нет. В любом случае  , в этой сфере карты показывают, что вас ждет возобновление, возрождение того, что было ранее у вас.Также карты вам советуют, чтобы вы избегали таких моментов, когда  ваше начальство или ваши коллеги захотят вами манипулировать, т.к. карты показывают, что кто-то захочет, чтобы вы плясали под их дудку. Но, если у вас есть такая возможность  заставить кого-то плясать под вашу дудку, что ж, у вас есть все шансы добиться желаемого .

    В финансах  показан небольшой  , но постоянный доход, стабильное финансовое положение. Вам бы хотелось более большего  дохода, но в течение года пока этого карты не показывают. Улучшения в финансах  у вас показано в 2018 году .

    Всех вам благ !

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • C 5  мая Вас ждут большие изменения в жизни практически во всех сферах,

     Вам важно развивать женские качества

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    В 2017 году у Вас  личная жизнь сложится по-новому.  Это знакомство с мужчиной, которого еще не знаете. Финансы -заметное улучшение и увеличение заработка.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Татьяна. Кратенько скажу наиболее важные моменты по месяцам.Февраль — не будет достаточно денег для ваших желаний.Март — огорчения личного плана.Переосмыслите прежний опыт взаимоотношений и апрель подарит надежду на будущее.Май — небольшие проблемы во взаимодействии на работе с начальством.Неосторожные шаги с Вашей стороны могут создать конфликтную ситуацию.В июле -августе получите материальную поддержку со стороны близкого человека.Отличное время будет для семьи.Для построения новых отношений.Сентябрь — время перемен для Вас.Слом старого жизненного уклада.Рядом серьезный мужчина.Есть все шансы на совместное будущее.Всё будет зависеть от Вас.
    Итак — март — самый волнительный в личном плане будет.Чувство одиночества и тоска.Июнь — могут возникнуть проблемы на работе.Небольшие))Июль — август предполагаю время отпуска и возможность потратить деньги для себя любимой.Октябрь — карта Башни — не бойтесь будущего.Ноябрь — есть все шансы на новые отношения.
    Успехов Вам.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Вокруг много мужчин и много симпатий, но вот брать на себя ответственность никто не спешит. Поэтому в ближайшее время все таки видны в бОльшей мере несерьезные отношения, которые смогут выйти на новый уровень ответственности уже через полгода.
    В работе показана стабильность, без особых изменений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Пора новых надежд и начинаний.
    Больше касается отношений с людьми. Уберите «обломки» в душе. «Выйдите» из сомнительных ситуаций и посмотрите как бы сверху как и что там происходит. (Можете зайти ко мне в чат. я объясню как это делается). При таком взгляде вы поймете КАК для Вас лучше действовать.
    По работе и заработку — год проверки на прочность. Главная сложность будет состоять в том, что в сутках всего 24 часа, а не 36, лучше бы 48 для Вас :) Задача — не просто решать вопросы, а решать их продуктивно и эффективно. Приобретет опыт и внутреннюю силу, которой раньше не чувствовали и которая Вас сильно «сдвинет» в следующие 3 года.
    Будут в этом (2017) году возможности начать претворять в жизнь то, что Вы откладывали слишком долго.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Татьяна сначало по работе, в прошлом не всё было хорошо, маленькие доходы, сейчас показывают у вас довольно таки стабилизируется ситуация с работой, вы на пороге успеха и в финансовой сфере, по будущем с работой хорошо, и с финансами на улучшения, то что потеряно(возможна была смена работы, потеря денег) нет необходимости их возвращать, так как это этап вашей жизни, скажу самое главное это год будет стремительный рост и в сфере работы и в сфере денег. По личной жизни то что произошло с вами(вдовство) это точное соответствие по вашей судьбе, так должно быть, что сейчас или вот вот будет, мужчина(рак, рыба, скорпион) мужчина средних лет, светлокаштановые волосы, деятельность бизнесмен или связанный с законом, дальнейшее будущее брак с ним.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В первом полугодии, наступающего года-рабочий вопрос будет решен, показана смена работы, или рост, финансовое положение до лета -улучшится, так же возможно из нового источника- появятся временные доходы.
    В личном-знакомство показано в середине года, если честно, вы вниманием мужчин-не обделены, но не особо доверяете, середина года/лето/, начало осени  -в этот период времени, могут завязаться новые длительные отношения.
    Совет карт; не бойтесь перемен, стремитесь жить настоящим, прошлое -отпустите.
    С Наступающим!

    декабрь 21, 2016 г.