Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! Подскажите, как можно узнать своего тотемного животного? Возможно, подскажете, моего) Морозова Ирина 12.01.1989 Заранее благодарю) - вопрос №2250143

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Есть специальные медитативные техники, можно узнать своего зверя в шаманском путешествии, также имеются особые колоды карт, помогающие узнать свое тотемное животное.

    декабрь 18, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Медведь или росомаха. Смотреть надо ваших родителей тоже.

    декабрь 18, 2016 г.