Эзотерика

Решено

Добрый день! Посмотрите пожалуйста Дмитрий 25 06 1985 г будет ли пробовать восстановить отношения с Юлией 10 10 1983 г скучает ли он по ней? - вопрос №2250195

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает и хотел бы увидеться, пообщаться, по вопросу возврата пока не видно планов, он как с закрытыми глазами живет, сам не знает как правильно поступить и вести себя с вами, как не своей жизнью человек живет…

    декабрь 18, 2016 г.