Юриспруденция

Добрый день! Можно ли выписать человека из квартиры (неприватизированной), если он не проживает в ней более 10 лет и не оплачивает квартплату. Проживает с мужем в другой квартире - вопрос №2250294

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Можно снять с регистрации либо с согласия данного человека при его не согласии в судебном порядке.

    декабрь 18, 2016 г.

    Клиент

    То есть не проживание и не оплата жилья длительный срок, достаточные основания для судебного иска?

    декабрь 18, 2016 г.