Эзотерика

приснился сон,нашёл свои же 1000рублей случайно и плюс получил зарплату,к чему это? Дата рождения:1983-04-25 - вопрос №2250318

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Получение денег чаще всего говорит об обратном, либо лишних неожиданных тратах, либо материальных и денежных потерях. Но, если сон был на субботу или воскресенье, то он не сбудется, может просто показывать ваши ожидания получения денег, ваше подсознание вам лишний раз о необходимости и потребности в них напоминает.

    декабрь 18, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если во сне вы видели банкноты — то это к получению денег.Чем больше видели, тем больше получите.

    декабрь 18, 2016 г.