Юриспруденция

vip

Проходили однажды с друзьями мимо кафе. Возле него стояла девушка, которая там отдыхала. Вроде пьяная была. Решил прикольнуться и ударил ее по - вопрос №2250513

попе. После этого сразу ушли. Если обратится в милицию, что мне будет?

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ничего не будет на первый раз

    декабрь 19, 2016 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! Скорее всего пока предупреждение, но бывает и административное правонарушение по ст. 20.1 КоАП РФ:

    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    декабрь 19, 2016 г.