Эзотерика

Решено

vip

Муж не захотел жить со мной и ребенком, завел любовницу на 15 лет моложе, богатую, которая готова его содержать, начали с ней жить вместе.... Это конец? муж 28.10.1982, я 20.10.1976, любовница 97 г.р. - вопрос №2250519

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что его можно вернуть. Пишите в чат, посмотрим как это можно сделать.

    декабрь 18, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    долго это не продлиться… но вопрос в другом сможете простить и принять…

    декабрь 18, 2016 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    нет не конец, еще будут у вас разговоры и обсуждения и по поводу ребенка в том числе… еще будет он бегать обратно

    декабрь 18, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это для вас конец отношений. Смысла их возвращать уже нет. Он пидет если не нужен будет там, но найдется другая которой он будет нужен пусть даже на время, и он опять уйдет. Вы будете всегда чувствовать себя второй.

    декабрь 19, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Да, для вас это означает что надо научиться ценить себя. Он так и будет бегать но вот как вы сможете ли с ним жить…

    декабрь 19, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Подло поступил Ваш муж по отношению к вам и ребенку… И вам сложно будет его простить… Где один раз, там и второй раз может случится… Вернуть его можно, но действительно ли вы этого хотите???

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 19, 2016 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я  не вижу вашей семьи дальше, но и с этой любовницей союза тоже не будет, он в ней  очень разочаруется, и будет пытаться вернуться в семью, да только вам оно не нужно. Отпустите его, он еще очень пожалеет о своем выборе, держать не стоит. Нормальных отношений уже не будет.

    декабрь 20, 2016 г.