Эзотерика

Решено

есть мужчина, которого я люблю больше 6 лет.ждет ли нас будущее? - вопрос №2250584

изображение из вопроса - есть мужчина, которого я люблю больше 6 лет.ждет ли нас будущее?

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру к мужчине к которому вы испытываете чувства будущего у вас я не вижу...  У вас будет другой мужчина…

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 18, 2016 г.