Психология

У меня взгляд на жизнь помонялся в 2004году я была болтушкой шутки любила,веселой любила ухаживать за родными,а сейчас мне ни чего ни надо ни муж ни ребенок я ни очем не переживаю у меня - вопрос №2250585

нетразмышлений я пью нейролептики транквилизаторы антидепрессанты, но взгляд не восстанавливается я ушла в себя. Когда гуляю я не могу смотреть на окружающий мир.а уткнусь в землю и иду.я не могу работать разговаривать на позитивную тему у меня всегда рот зажат так как будто его за жали. Не могу сосредоточиться внимательно слушать мой мозг где-то только ни здесь. С мужем жила меня семейная рутина напрягает и мы развелись но проблема осталась только немножко полегче тем что мне не надо ни за кем ухаживать даже за собой тяжело

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Смирнов

    79-й в Психологии

    Вам нужна консультация. Описание очень спутанное.

    декабрь 18, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    А что случилось в 2004 году, что вы «присели» на таблетки и «уткнулись в землю»?
    Больше 10 лет вы живете так и Вам нравится?
    Что бы Вы хотели поменять?

    декабрь 18, 2016 г.

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Кто выписал вам нейролептики, антидепрессанты и транквилизаторы? Из-за чего?
    Может ли быть такое, что вам не подходят препараты? Вы обсуждали этот вопрос с вашим врачом? Если нет, то обсудите.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 18, 2016 г.