Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, что от меня хочет одноклассница? Спасибо большое! Есть подозрения что она влияет на меня с помощью магии, она мне сниться - вопрос №2250594

часто, в соц сетях часто заходит на мою страницу, когда училась, она делала все что бы испортить мне жизнь… Юлия 19121985. Ее зовут Екатерина, блондинка, к сожалению даты рождения не знаю…

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Она обижена на Вас и пытается практиковать черномагические ритуалы.

    декабрь 18, 2016 г.