Эзотерика

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли способ научиться видеть ауру и открыть в себе чакры.Я в этом деле новичок.Хочу открыть в себе способности и занимаюсь самопознанием.Спасибо если поможете разобраться! - вопрос №2250728

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Да, способов куча и каждый человек может научиться всему, если серьезно настроен делать это.

    декабрь 18, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для реализации ваших замыслов Вам нужно не только обладать хотя бы малыми понятиями об этом но чтение определенной литературы, в том числе НАЧНИТЕ С СЕБЯ, способности так просто не раскрываются, нужно над этим работать

    декабрь 18, 2016 г.