Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Меня зовут Инна 19 мая 1996 гр, его Шалар 12 октября 1994 гр. У него сейчас очень серьезные проблемы, справится ли он - вопрос №2250783

сними и как скоро? изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Меня зовут Инна 19 мая 1996 гр, его Шалар 12 октября 1994 гр. У него сейчас очень серьезные проблемы, справится ли он изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Меня зовут Инна 19 мая 1996 гр, его Шалар 12 октября 1994 гр. У него сейчас очень серьезные проблемы, справится ли он

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Он справится с проблемами, отходить еще будет. У вас есть будущее с ним. По энергетике совместимы. Будете вместе.

    декабрь 18, 2016 г.