Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает Татьяну 06.06.81 в любви, исполнит ли она свою хитрость по отношению к мужу, чем закончится для неё и будет ли все свои проблемы перед праздником - вопрос №2250841

сваливать на него- тем более, что они сейчас разводятся, удастся ли её попытка склонить мужа Михаила к интиму, как он отнесется к ней и как отреагирует?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    похоже, что да, удасться, выпала карта Силы и Страсти, а также удачи. Эта женщина умеет добиваться своего.

    декабрь 18, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    То что вы решили, может не сработать, такой шаг нужно обдумать на перед. если нет серьезности и вы думаете что это все не серьезно, то скажу что этим его не удержать. Судьба ваша разная

    декабрь 19, 2016 г.