Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Меня зовут Инна 19 мая 1996 гр, его Шалар 12 октября 1994 гр. У него сейчас очень серьезные проблемы, справится ли он с - вопрос №2250861

ними и как скоро? изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Меня зовут Инна 19 мая 1996 гр, его Шалар 12 октября 1994 гр. У него сейчас очень серьезные проблемы, справится ли он с изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Меня зовут Инна 19 мая 1996 гр, его Шалар 12 октября 1994 гр. У него сейчас очень серьезные проблемы, справится ли он с

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, Шалар справится со своими проблемами. Хоть и не сам. Ему помогут со стороны.

    декабрь 19, 2016 г.