Бизнес

В 2007 регистрировал ИП ( без сотрудников, 47.7) в Новосибирске, по временной прописке. Сам я с города Братска, Иркутской обл. Так случилось, что я был вынужден уехать в том же 2007. По - вопрос №2250927

факту, деятельностью ИП, я даже не занимался. Кассовый аппарат приобрести я не успел, соответственно нигде его не регестрировал. Юрист, который оказывал услуги по регистрации ИП, на момент моего уезда, на связь не выходил. Сейчас я нахожусь в Иркутске, и планирую вести деятельность ИП. Но, оказалось что в Новосибирске моё ИП до сих пор действующее и даже есть долг перед ПФР. Что мне делать? Я хочу действующее ИП в Иркутске. Ехать в Новосибирск возможности не имею.

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Трубачёв

    14-й в

    Напишите в чат — подробно расскажу о пути решения проблемы.

    декабрь 19, 2016 г.