Юриспруденция

Здравствуйте! Как можно сверить орегинал и копию решения судапо гражданскому делу Хорошевского районного суда г.Москва. Дело в том ,что копия документа предоставленная в суд, по многим фактом - вопрос №2251053

выглядет сфабрикованным. Мне нужно доказать это. Как в моем случае я должна поступить, чтобы достать орегинал? Если Вы могли бы помочь мне в этом вопросе Я с Вами свяжусь. Спасибо. Это вопрос жизни и смерти.

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Просто пишете заявление на имя председателя или судьи об ознакомлении с материалами дела для составления апелляционной жалобы, вам предоставят, это ваше право если вы участник либо представитель стороны

    декабрь 19, 2016 г.