Юриспруденция

Здравствуйте! Врач выписал больничный, руководитель не отпустила.День я отработала, заболел ребёнок(отправляли на госпитализацию), я конечно же сорвалась с работы, предупредив, на что мне был - вопрос №2251126

ответ" И что, у тебя работа". конечно был скандал и теперь я хочу уволиться, не хочу выходить на работу после больничного. Я работаю в детском саду.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пока Вы на больничном, подайте заявление на увольнение. 2-недельный срок начнет исчисляться с момента получения заявления работодателем. А терапевта попросите продлить больничный, если на то будут хоть какие-то оснований.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 19, 2016 г.