Эзотерика

Закрыт

Добрый день!!! Светлана27.10.1973гр-будут ли какие-то перемены в личной жизни-на этой неделе и что??спасибо - вопрос №2251162

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В каких сферах жизни вы ждете изменений без конкретики сложно понять что смотреть…

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Светлана вы мне поставили минус… я уделила вам внимание в бесплатном чате… спросила у вас суть по которой могла бы вам сделать бесплатный прогноз… кроме меня вам ни кто не ответил… и видя минус мне вряд ли кто ответит, не станут с вами связываться… По правилам эзотерики чтоб у видеть будущее нужно знать конкретно что смотреть… ваш вопрос; какие либо непонятен и о чем вы… хотела как лучше… а вы так поступили… вреда мне это не принесет… обидно что люди так злы…

    декабрь 19, 2016 г.