Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые! Говорят что судьбу лучше смотреть в день рождения! Не могли бы вы посмотреть мою с моим молодым человеком, кокие у его - вопрос №2251178

чувства, мысли и планы на будущее ко мне?! Спасибо вам большое за помощь!!! Денис 04051987 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    С Днем Рождения! У молодого человека есть к вам чувства, но к серьезным отношениям он пока не готов, со временем возможно, но желание быть с вами есть

    декабрь 19, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обоюдные чувства друг к другу присутствуют. В мыслях мужчины Вы также есть, строит планы на будущее, где есть место и Вам. Потенциально хороший отец и семьянин. 2017 год будет во многом определяющим в Ваших отношениях. С днем рождения и удачи Вам!

    декабрь 19, 2016 г.