Юриспруденция

vip

Кредит через 3 месяца - вопрос №2251336

Я oткрыл фирму пo рaзрaбoтке прoгрaммнoгo oбеспечения. И хoчу взять нa рaбoту брaтa. Дaдут ли брaту кредит в рoссийскoм бaнке через 3 месяцa, если фирмa oткрытa, скaжем, нa этoй неделе? И на сколько рассчитывать?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. В расчет будут взяты перспективы Вашего бизнеса, если банк определит, что Ваш бизнес-план способен в будущем принести хорошую прибыль, то дадут и наоборот. Кроме того, несмотря на перспективы, кредит может быть выдан под залог уже имеющегося имущества.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, всех благ!

    декабрь 19, 2016 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Поступите крайне неожиданно и коварно — обратитесь с данным вопросом непосредственно в банк.

    декабрь 19, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Там есть разные кредитные продукты, с поручителями и без, под залог и без, какая кредитная история и др. Думаю проблем с получением не будет, дерзайте.

    декабрь 19, 2016 г.