Эзотерика

Приснился любимый человек - вопрос №2251356

С которым мы не виделись полгода, и мне первый раз приснилась наша встреча (до этого снились переписки и то, что мы в одном городе, ДОЛЖНЫ встретиться). Мы сидели что-то обсуждали с ним.

И вторая часть про него — это был другой сон, но сегодня же. Как будто мама ко мне заходит с информативным лицом, таким загруженным и говорит что ей написал мой любимый. Она как будто что-то хотела мне рассказать, чувствовала что это важное, как будто какую то информацию про нас. И сон закончился

в реальной жизни он должен приехать, но никак не может, оба страдаем, отношения испортились немного, мало общаемся чтоб не переживать

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Какого-то специального значения сон не несет. Вы думаете о нем в жизни, и в снах подсознание старается приблизить момент встречи и общения.

    декабрь 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее известие и радостное событие, относительно этого молодого человека. Хороших Сновидений!

    декабрь 20, 2016 г.