Эзотерика

Решено

здравствуйте что меня ждёт дальше с моим мужем?разведемся ли мы или нет?есть ли кто нибудь у него кроме меня?будет ли у нас 2 ребенок?ольга - вопрос №2251398

29.08.1989 и максим 2.06.1983.спасибо.

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Развод зависит от вашего действия. Я лично вижу что вы будете вместе. Ребенок пока не просматривается, но будет позже.

    декабрь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Развода у вас в предстоящие полгода не видится. Ребенок у вас родится в 2018 году. Отношения улучшатся!

    декабрь 19, 2016 г.