Медицина

Решено

Врач-гинеколог на осмотре руками заподозрил наличие спайки слева. Чем ее убрать? - вопрос №2251465

Врач-гинеколог на осмотре руками заподозрил наличие спайки слева. Почитала в интернете, что спайки поможет рассосать прием внутрь отвара зверобоя. Правда ли это и сколько по времени его нужно принимать. И еще компрессы из семян льна на живот. Эффективно ли это или есть что-то эффективнее из народных средств?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Если у вас нет, жалоб, не было хирургических вмешательств, инфекционных заболеваний органов малого таза, то маловероятно что у вас есть спайки и доктор их вагинально определил.
    Перечисленные вами способы лечения спаечной болезни неэффективны.

    декабрь 19, 2016 г.