Эзотерика

к чему сниться розовая роза,которую подарил парень(она была длинная,но с маленьким бутоном,была обвита розовой лентой)и в моих руках начала осыпаться - вопрос №2251531

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К рождению девочки.

    декабрь 19, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сон означает, что тот кто подарил кривит душой, что то не договаривает

    декабрь 19, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У одного молодого человека есть к Вам влюбленность, такая нежная и искренняя — он обрисовал себе в своем сердце Вас такой, какой хотел бы видеть — но обстоятельства могут пойти так, что его влюбленность может закончиться, не превратившись в глубокое чувство.

    декабрь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает перемены в отношениях. Возможно — это хорошие обновления и отмирание чего-то старого и уже ненужного. А также, избавление от каких-то привычек, доведенных до автоматизма. Хороших Вам Снов!

    декабрь 20, 2016 г.