Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что предвидится у Анастасии на основной работе в ближайшее время? Спасибо за ответы. - вопрос №2251549

Анастасия 14.01.90

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В работе  у вас  пока  все останется  по  прежнему на  том  же  уровне.Будет  возможность  дополнительного  заработка.Удачи  вам

    декабрь 19, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    позитивное развитие предвидится… Продвижение, хоть и маленькое но существенно изменитмся финансовое положение

    декабрь 19, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы переживаете, потому что у вас сейчас идет решение важного вопроса касаемо вас. Все сложится благополучно для вас и в лучшую сторону.

    декабрь 19, 2016 г.