Эзотерика

Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут - вопрос №2251555

изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут изображение из вопроса - Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будут.
    Но от Вас потребуется большая целеустремленность.
    Поэтому ставьте цели и их добивайтесь но старайтесь трудные цели дробить на более мелкие, реально достижимые...

    Удачи вам!

    декабрь 19, 2016 г.