да.как жить с мужчиной диктатором и тираном? Дата рождения:1981-07-29 - вопрос №2251592

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Во-первых, Вас с ним жить никто не заставляет, во-вторых эту ситуацию можно использовать чтобы стать независимой и защищенной.
    Очень возможно что в этом и есть кармический смысл ситуации...

    Удачи вам!

    декабрь 19, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если Вам нравится с ним жить, а  вы живёте до сих пор- значит жить дальше. Или же повлиять на его агрессию с помощью магии

    декабрь 19, 2016 г.