Религия

я писала туда где было написано что можно задать вопрос бесплатно и получить ответ но мне почему-то пишут что-бы я оплатила мне это не подходит извините я не туда наверное попала я не могу оплачивать - вопрос №2251670

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это реклама, что бы привлечь, якобы Вы можете задать вопрос  бесплатно, и Вы действительно можете задавать вопросы бесплатно, только поймите, что Вам отвечает не компьютер и не сайт, а живые люди-эксперты,

     есть конечно вопросы, где не нужно напрягаться и Вы можете получить ответ за бесплатно, но  когда это предполагает  усилия, работу и труд, то извините, Вы получая бесплатно обрекаете себя на то, что придется все равно заплатить ( перед Богом), только забираться может не пропорционально из любви, отношений, детей, здоровья, или что то потерять можно,

     и Вы поэтому определитесь раз и на всегда- хотите «халявы» и использовать других людей, или  по честному оплатить за работу, тут не такие уж цены неподъемные,

     за 200 руб  кофе не попьете, а здесь вопросы судьбы решаются, и Вы можете жизнь изменить свою к лучшему

    декабрь 22, 2016 г.