Юриспруденция

аренда торгово-офисных помещений - вопрос №225170

Здравствуйте, Хочу сдавать в аренду торгово-офисные помещения. Являюсь собственником этих помещений. Но я физ. лицо. Могу ли я сдавать их в аренду, как физ.лицо?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Татьяна, вы можете сдавать указанные торгово-офисные помещения в аренду. Для этих целей нужно подготовить договор аренды с физическим лицом, и определить порядок уплаты налогов.

    При возникновении вопросов — обращайтесь в чат/письмом

    Буду благодарна вашей оценке!)

    март 13, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да. вам нужно будет платить с прибыли 13 процентов как НДФЛ

    март 13, 2012 г.