Психология

Как можно обяьснить поведение человека который старался сначала подойти ближе ко мне,чуть ли не дотронуться (могу олее подробно рассказать в чате) а потом чуть ли не прилюдно унижать? Какие - вопрос №2251755

естьпричины? Перед этим подруга (пишу с ее слов) рассказала о своем повышении Что это зависть? Но вроде не ыбло видно этого. Если просто устал? То почему это не прекращается Подруга пыталась поговоить сделала только хуже

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Смирнов

    79-й в Психологии

    Очень запутанное изъяснение сути обращения. По первым строкам понятно, что человек взял власть над Вами. Более подробно — консультация в чате.

    декабрь 19, 2016 г.