Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я подала на алименты судебным приказом, б/м. Отправили конверт по прописке, но он там не живет!! Этот конверт получила его мама, и отправила как то ему, я позвонила - вопрос №2251785

в суд, мне сказали что конверт обратно не возвращался!!! И вот я не могу понять, будет ли отменен судебный приказ или он вступит в силу?? А б/м. Не говорит где он живёт в данный момент, получается он получил этот конверт от мамы, и все!!! А как и что делать мне? Я не понимаю!!! Спасибо.

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получайте судебный приказ и передавайте его в ФССП. Дальше уже пусть отменяет его через подачу заявления в мировой суд, его вынесший.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 19, 2016 г.

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана, если вынесен судебный приказ, нужно передать его судебному приставу, он вынесет постановление, и вам будут перечисляться алименты. Ответчик может отменить судебный приказ, при определенных обстоятельствах

    декабрь 20, 2016 г.