Медицина

Здравствуйте! На протяжении 4-х лет у меня находится бородавка на пальце на руке. Пользовалась чистотелом,при этом бородавка темнела ,отпадала и в итоге опять появлялась. Какое средство мне - вопрос №2251851

подойдёт? или может быть есть какие-то народные средства действительно помогающие?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анастасия,  здравствуйте! Есть самое действительное и надежное средство — это рецепт от хорошего врача дерматовенеролога!

    декабрь 19, 2016 г.