Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Посмотрите, есть ли негатив? - вопрос №2251904

Есть ли что-то серьезное из этого негатива? На какие сферы влияет? Какое у меня общее энергетическое состояние?
Благодарю.

Ирина 31 мая 1982г.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Негатив есть.
    Перекрывает вам сферу достатка, отворот удачи идет.
    Проблемы со здоровьем в правой стороне у вас или идут или будут в будующем.
    Всех Благ

    декабрь 19, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    энергетическое влияние идет на здоровье. и очень влияет в личном плане…

    декабрь 19, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Доброго времени. негатив есть однозначно, это уныние, скандалы, проблемы со ж.здоровьем, сложности с нахождением общего языка с п.полом. но весь этот букет не суть насланное это скорее ваши собственные наработки и родовые, нежели насланное кем то из зависти

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Доброй ночи! По моим ощущениям, энергетика нестабильна по нынешнему времени, негатив имеется, но этот негатив не так страшен.Более страшней наведенный, сброшенный, женщиной, очень похоже из ваших родственных кругов, либо близкий знакомый семьи.Время вижу, еще когда вы были очень юны.Достаточно плотно прицепилось над головой.То есть основной корень проблем именно пришел от этой женщины.Которая как я вижу, делала умышленно.Такое чувство что искала кому сбросить.
    Удачи вам!

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив присутствует и достаточно сильный, по большей части от неуравновешенного характера и зависти вокруг, скандалы, сглаз, пробой в ауре. Энергетическое состояние слабое, много утечки, влияет на здоровье.

    декабрь 20, 2016 г.