Юриспруденция

Здравствуйте,у моего мужа на работе на протяжение 9 месяцев,как он устроился на работу,забирали налог на бездетность,хотя у нас дочка 1,6 года,что делать?как вернуть эти деньги?? - вопрос №2251923

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! Вам кто сказал о том, что такой налог вообще существует? Такого налога просто на сегодняшний день в России нет. Если есть доказательства взимания такого налога (напр., расчетные листки) обратитесь в прокуратуру (если муж над Вами не пошутил). Там точно обрадуются такому факту мошенничества и Вам вернут Ваши деньги.

    декабрь 19, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    есть анекдот как муж не додавал заплату и говорил что в армии нечаянно свой танк подбил и теперь выплачивает за него, военком его вызвал и говорит, имей совесть, я за сбитый нечаянно самолет меньше плачу.
    Нет такого налога, комментарии излишние.

    декабрь 20, 2016 г.