Юриспруденция

Я был аредатором авто В 2014 году совершил дтп.В 2016 году страховая подала на меня в суд.Ингострах это компания которая дала запрос в мою(осаго) где им пришел ответ молпо полису - вопрос №2251962

осагозарегестрировано другое транспортное средство.Я машину не страховал осаго полис при оформлении выплат каско предьявлял.Правомерен ли ко мне регрес? и если полис недейсвителен то за аренду авто я могу деньги потребовать с компании, что здавала мне авто?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • А у вас сохранилась копия полиса ОСАГО и договор аренды? Если нет, как вы сейчас планируете доказывать события 2-х летней давности?

    декабрь 20, 2016 г.