Эзотерика

Решено

здравствуйте дорогие эксперты.вновь у меня вопрос про мужа.вот мне сказали что мы не разведёмся.я хочу с ним развестись.в следующем году.у меня есть - вопрос №2251979

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросадругой любимый человек с которым мы любим друг друга и хотим быть и жить вместе.подскажите разведусь ли я с мужем и всё ли будет хорошо с алешей?? муж мой уже давно меня не любит.ольга 29.08.1989… максим 2.06.1983… и алексей 7.05.1975.спасибо всем.жду ответы очень.

Дополнение автора от декабрь 19, 2016 г., 20:23:28

благовеста  на самом предпоследнем мой муж который сейчас где написано болеем за наших.напротив вертолета мой любимый алёша.

ольга декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ольга, так всё будет зависеть от вас. Если ничего нет с мужем, разводитесь, тем более есть любимый человек.
    Поясните, кто есть кто на фото.

    декабрь 19, 2016 г.