Эзотерика

vip

Что ждет нас с мужем в ближайшие полгода в личных отношениях? Ольга 06.12.1988 Дмитрий 04.02.1989 - вопрос №2252136

изображение из вопроса - Что ждет нас с мужем в ближайшие полгода в личных отношениях? Ольга 06.12.1988 Дмитрий 04.02.1989

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • алькоголь вижу, разлад в семье.

    декабрь 19, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Огромное вам умоление… не задавайте этот вопрос и далее много раз, не первый раз вижу его в ленте, из разных профилей… это не мое дело и вы  в праве сказать и написать, что хотите, но вы же же не маленькая девочка, которая не понимает в принципе что делает… вы такими постоянными вопросами всю вашу ситуацию ещё больше запутываете, ну ей Богу, больно и честно обидно за Вас…

    декабрь 19, 2016 г.