Красота, Здоровье

Здравствуйте! Сегодня мне сделали омбре. Кончики волос получились желтого цвета.Очень хотела что бы они были белыми пепельного оттенка Можно ли как то этого добиться? - вопрос №2252206

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня мне сделали омбре. Кончики волос получились желтого цвета.Очень хотела что бы они были белыми пепельного  оттенка Можно ли как то этого добиться?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Можно этого добиться если правильно подобрать тонирующий корректор.Удачи

    октябрь 3, 2017 г.