Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мечтаю переехать жить в Лос- Анджелес, но все не могу созреть, помогите советом-прогнозом, получится ли ? Зовут Иван, 02.01.1991 - вопрос №2252271

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лос-Анджелес не Ваша территория. Не многое изменится в Вашей жизни.Не сейчас. 2019 год только благоприятен для переезда. И далее. Сейчас, Ваша основная задача, обратить внимание на те «хвосты» в жизни, которые мешают. Слишком многие дела не закончены. Не все цепочки событий завершены. Как только закроете все вопросы, то можно и ранее реализовывать свою мечту.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван, у Вас есть некоторые преграды на Вашем пути в различных сферах, но Вы можете быть очень успешным и счастливым в жизни, надо ставить цель, быть более уверенным, избавляться от преград.Жизнь за границей у Вас возможна.Удачи Вам!

    декабрь 19, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день Иван.В Лос-Анжелес вы не переедите.Ваша судьба и ваша любовь сдесь дома находится.

    декабрь 20, 2016 г.