Эзотерика

2 месяца не общались вообще. Недавно снова начали. Собираемся встретиться, погулять. Но я в расстеряности. Не знаю и не могу понять, хочу ли снова встречаться с ним? - вопрос №2252461

Есть ли смысл снова начинать отношения (если он захочет, по его словам, он этого не хочет). Но он сказал, что скучал и думал постоянно обо мне. Будут ли снова отношения или это бессмысленно? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996изображение из вопроса

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что в этих отношениях нет смысла. Парню хочется просто провести время.

    декабрь 20, 2016 г.