Юриспруденция

Доброй ночи.Интересует такой вопрос.Моего отца задержали за драку вчера.А сегодня его забрали в СИЗО.Жене не дают свидания.Скажите пожалуйста нарушены ли его права? И вообще какие права он имеет ав - вопрос №2252469

этой ситуации

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Карина, ваш вопрос не отражает полной информации о деле. Поэтому вам никто не ответит. Более того, на ваш вопрос не может быть односложного ответа,- нужно разбирать ситуацию. Но это уже платно в чате. Обрщйтесь.

    декабрь 20, 2016 г.