Эзотерика

Есть ли шанс серьёзных отношений с нынешним мужчиной Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-07-24 - вопрос №2252482

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Если Вас интересует, зарегистрируются ли ваши существующие отношения официально, то, к сожалению, огорчу, ситуация не поменяется, вы так и будете жить в гражданских отношениях.

    декабрь 20, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    по моим ощущениям нет, есть преграда. Но желательно и его данные увидеть.

    декабрь 20, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.

    декабрь 20, 2016 г.